Estrutura Funcional

Secretário de Estado de Transporte – Benedito Arisvaldo Souza Conceição (beneditosouza@setrap.ap.gov.br)

Secretário Adjunto – Benedito de Sousa Martins Junior (beneditomartins@setrap.ap.gov.br)

Secretário Adjunto – Odival Monterrozo Leite (monterrozoodival@gmail.com)

Chefe de Gabinete – Maria do Carmo de Almeida Rocha (mcarmo@setrap.gov.br)

Assessora Técnica: Márcia Maria Victor (marcia@setrap.ap.gov.br)

        Divisão de Apoio Administrativo (DAA) - Nemias Antônio Tito Júnior (neemiastito@setrap.ap.gov.br)

          Núcleo Setorial de Planejamento (NSP) - José Max Rabelo Wanzeler (max.wanzeler@setrap.ap.gov.br)

          Gerente Geral de Gestão, Implantação e Acompanhamento de Impactos Ambientais (GEMA) – Jannys Isacksson (jannysflorestal40@gmail.com)

          Gerente de Transportes e Terminais Ferroviários (GTTF) – Lauromar Sabadine (lauromar.sabadine@setrap.ap.gov.br)

          Divisão de Transportes Aéreos (Ditraer) – Carlos de Almeida Lima (carlos.lima53@bol.com.br)

          Departamento de Obras Viárias (DOV) – Antônio Braga Chucre (antonio.chucre@setrap.ap.gov.br)

          Departamento de Transportes (DT) – Andrey Dias do Rego (andrey_rego@yahoo.com.br)

          Departamento de Engenharia dos Transportes (DET) – Marcello Coelho de Lima (marcello1968@hotmail.com)

          Departamento de Produção Industrial (DEPI) – Ozéias Campos Salviano (ozycam@hotmail.com)



NEWSLETTER

Receba nossas notícias em seu e-mail ou celular.

SETRAP - Secretaria de Estado de Transporte
BR-210, Macapá - AP - (96) 9999-9999 - setrap@setrap.ap.gov.br
Site desenvolvido e hospedado pelo PRODAP - Centro de Gestão da Tecnologia da Informação
2017 - 2020 Licença Creative Commons 3.0 International
Amapá