LOCALIDADES |
HORÁRIO |
KM |
TARIFA (R$) |
||
CAPITAL |
INTERIOR |
||||
Macapá/Laranjal do Jari |
08:00 |
08:00 |
273 |
65,00 |
|
12:00 |
12:00 |
||||
22:00 |
22:00 |
||||
23:00 |
23:00 |
||||
23:20 |
23:20 |
||||
|
19:00 |
12:00 |
600 |
135,00 |
|
Macapá/Oiapoque-via Calçoene |
---- |
17:00* |
|||
|
---- |
18:00* |
|||
Macapá/Maracá/Macapá(via BR/156) |
15:30 |
05:00 |
130 |
29,00 |
|
Macapá/Calçoene - via Amapá (2ª 4ª 6ª) |
13:30 |
06:00 |
374 |
85,00 |
|
Macapá/Maracá/Macapá |
14:30 |
04:30 |
110 |
29,00 |
|
Calçoene/Oiapoque/Calçoene (3ª 5ª Sab) |
05:30 |
14:30 |
110 |
50,00 |
|
Macapá/Lourenço- via Calçoene |
09:00 |
07:00 |
490 |
100,00 |
|
Macapá/Porto Grande/Macapá |
15:15 |
07:15 |
108 |
24,00 |
|
Macapá/Cutias do Araguari |
10:30 |
15:00 |
135 |
28,00 |
|
Macapá/Paredão/Macapá |
15:00 |
06:00 |
140 |
33,00 |
|
Macapá/Carmo do Macacoarí |
14:00 |
05:30 |
110 |
26,00 |
|
Macapá/Itaubal do Piririm |
15:00 |
06:00 |
126 |
26,00 |
|
Macapá/Cutias do Araguari (2ª a Sab) |
15:00 |
05:00 |
135 |
28,00 |
|
Macapá/Tucano -II via Pedra Branca do Amapari |
17:30 |
06:00 |
261 |
64,00 |
|
Macapá/Amapá/Macapá |
16:00 |
06:30 |
310 |
65,00 |
|
Santana/S. do Navio - via Macapá/Pedra Branca |
12:00 |
20:00 |
215 |
50,00 STN |
|
17:45 |
06:00 |
|
|||
07:45 |
14:00 |
54,00 MCP |
|||
Macapá/Pracuúba- via Porto Grande e Ferreira Gomes |
07:30 |
14:00 |
290 |
65,00 |
|
Macapá/Pedra Branca/Macapá |
16:00 |
06:00 |
204 |
46,00 |
|
Macapá/Santana -via Fazendinha |
05:20 |
22:30 |
63 |
3,60(S/AR) |
|
Macapá/Santana -via Km-09 |
84 |
|
|||
Macapá/Santana -via Coração |
63 |
4,00(C/AR) |
|||
Macapá/Mazagão Novo |
06:00** |
22:00** |
32 |
6,00 |
|
Macapá/Mazagão Velho |
06:00** |
22:00** |
58 |
12,00 |
*Horários disponibilizados de acordo com a demanda
**Viagens realizadas durante todo o dia, com intervalos de 15 minutos entre a saída de cada veículo